Товар добавлен

Новости

Актуально и полезно
Новость | 04.06.2018
Все краски света
Arlight представляет долгожданную новинку – пятиканальную ленту, которая совмещает в себе возможности светодиодных лент MIX и RGB. Качественное основное освещение и цветная подсветка теперь возможны при подключении одной единственной ленты!
Новость | 31.05.2018
Изящная утонченность
Arlight помогает решать нестандартные задачи в освещении и осуществлять интересные дизайнерские идеи, регулярно представляя новинки светодиодных лент. Новые модели в серии Microled будут актуальны для освещения узких ниш и труднодоступных мест, позволят дизайнерам использовать тонкие и изящные световые линии в оформлении интерьера.
Новость | 29.05.2018
Мир в полном цвете
Ассортимент классических светодиодных лент серии RT компании Arlight пополнился новыми лентами с улучшенной цветопередачей, предназначенными для помещений с высокими требованиями к качеству света. Новинки будут хорошим выбором для организации освещения в музеях и выставочных залах, картинных галереях, фотостудиях, шоу-румах.
Новость | 28.05.2018
Рациональный расчет
Функциональные системы освещения требуют установки разного оборудования, при выборе которого часто необходимо учитывать не только его возможности, но также внешний вид и габариты. Поэтому компания Arlight следит за широтой ассортимента в том числе и по этим характеристикам.
Новость | 24.05.2018
В лучах света
Новые светодиодные светильники серий UNO и LUMOS от Arlight с узким углом луча идеально подходят для создания акцентного освещения. Они позволяют локально подсветить продукцию в магазине, арт-объекты в музее, предметы интерьера в жилом помещении, помогают привлечь внимание к деталям. Основное освещение при этом может быть приглушенным, создавая мягкий, спокойный фон.