Товар добавлен

Новости

Актуально и полезно
Новость | 04.07.2018
Яркие огни SMART SPI
Для создания цветных динамических эффектов в торговых, развлекательных и культурных заведениях широко применяются SPI-ленты. Возможности в создании эффектов зависят от функциональности выбранного оборудования. Для небольших заведений, где не требуются сложные цветосветовые системы, компания Arlight предлагает использовать контроллеры серии SMART.
Новость | 21.06.2018
Динамика цвета. SMART DMX512
Оборудование серии SMART от Arlight, поддерживающее DMX-стандарт управления освещением – компактное и удобное решение для организации цветосветовых динамических эффектов в небольших культурно-развлекательных заведениях.
Новость | 15.06.2018
Самый ожидаемый профиль года
Профиль FOLED для натяжных потолков – долгожданная новинка от KLUS, которая позволяет одновременно монтировать потолочное полотно и создавать красивые линии света.
Новость | 08.06.2018
Профессиональный формат
Монтаж крупных систем освещения требует экономичного формата упаковки светодиодных лент. Длина в 5 и 10 метров для использования в профессиональных проектах не всегда удобна – при нарезке остаются короткие куски, требующие спайки. Arlight решает эту задачу. В каталоге компании появились герметичные ленты в новом формате упаковки – в катушках по 50 метров.
Новость | 06.06.2018
Эффективная работа в экстремальных условиях
Для регионов со сложным климатом подбор светотехнического оборудования становится непростой задачей. Новые уникальные блоки питания от Arlight, предназначенные для работы в экстремальных климатических условиях, легко решают этот вопрос. Их можно смело использовать даже в районах Крайнего Севера, так как диапазон рабочих температур у новых блоков составляет от -55 до +70 градусов.